«АвтоСот» - качественное техническое обслуживание и ремонт автомобилей в Санкт-Петербурге

Тип статьи:
Авторская
Источник:

«АвтоСот» — качественное техническое обслуживание и ремонт автомобилей в Санкт-Петербурге

Записаться в наш автосервис на прием, получить качественное, соответствующее современным требованиям обслуживание автомобиля, владельцы AUDI, VW, SKODA теперь могут и в Санкт-Петербурге. Компания продолжает успешное развитие и выходит за пределы Москвы и области.

Широкий спектр услуг

Техцентр предлагает выполнение полного комплекса всех работ и мероприятий, необходимых для поддержания автомобиля в исправном рабочем состоянии. Каждому клиенту компании будет предложено:

— выполнить полную диагностику автомобиля или каких-либо отдельных его систем

— ремонт двигателя, разборку, сборку, устранение неисправностей, замену деталей или элементов навесного оборудования, а при необходимости – полную замену силового агрегата с выполнением всех необходимых регулировок

— техническое обслуживание и ремонт ходовой части, подвески, коробки передач и сцепления, рулевого управления, других систем автомобилей Ауди, БМВ и Шкода

— полный комплекс работ по электрооборудованию, настройке работы электроники, различных вспомогательных систем автомобиля

— кузовные работы, покраску автомобиля с учетом подбора цвета, идеально соответствующего основному фону ТС

Современное оснащение

Для выполнения всех перечисленных работ на высоком профессиональном уровне и с гарантией качества, в автосервисе «АвтоСот» выполнен полный комплекс всех необходимых мероприятий, а именно:

— приобретено и установлено современное высокотехнологичное оборудование

— созданы специальные зоны по обслуживанию тех или иных систем автомобиля

— автомеханики обеспечены всем необходимым оборудованием, инструментами и приспособлениями, позволяющими выполнять полный комплекс необходимых работ.

Доступный сервис

Чтобы подать заявку и записаться на ТО или ремонт, достаточно позвонить к нам, и специалисты автосервиса подберут оптимальное время для выполнения работы.

«АвтоСот» гарантирует высокое качество выполнения работ любой степени сложности быстро и по доступной цене.

Обращайтесь!

60
Нет комментариев. Ваш будет первым!